当前位置: 首页 >> 网赌最靠谱的十大软件 >> 历任领导 >> 正文

历任领导

(1) 1983年恢复重建法律系,1997年4月成立网赌最靠谱的十大软件,历任党总支书记、党委书记名单:

姓名

任职起止年月

职务

孔祥寿

1983年—1984年11月

党总支书记

金治泉

1984年12月—1993年3月

党总支书记

黄武星

1993年4月—1995年11月

党总支书记

周胜洲

1995年12月—1997年4月

党总支书记

周胜洲

1997年4月—2002年6月

党委书记

孟勤国

2002年7月—2006年11月

党委书记

韦志中

2006年11月-2018年1月

党委书记

吕伟斌

2018年1月-2019年7月

党委书记

黄建荣

2019年7月-2021年1月

党委书记

余云宇

2021年1月至今

党委书记

(2) 1983年恢复重建法律系,1997年4月成立网赌最靠谱的十大软件,历任系主任、院长名单:

姓名

任职期间

职务

程岗

1983年3月—1993年3月

系主任

金治泉

1993年3月—1995年4月

系主任

孟勤国

1995年5月—1997年4月

系主任

孟勤国

1997年4月—2002年6月

院长

韦志中

2002年6月—2006年11月

院长

孟勤国

2006年11月—2008年5月

2008年5月-2014年4月

院长

名誉院长

张 军

2008年5月—2013年5月

院长

韦志中

2013年5月-2014年4月

主持网赌最靠谱的十大软件行政工作

蒋超

2014年4月-2019年7月

院长

聂资鲁

2019年7月至今

院长

(3) 1983年恢复重建法律系,1997年4月成立网赌最靠谱的十大软件,历任党总支副书记、党委副书记名单:

姓名

任职起止年月

职务

杨柏枝


党总支副书记

黄武星

-1993.04

党总支副书记

吕伟斌

1993.04—2002.07

党总支副书记

韦志中

2002.07—2006.11

党总支副书记

罗国斌

2002.11—2008.03

党委副书记

张 军

2006.11-2013.05

党委副书记

冯 桂

2008.05-2010.08

党委副书记

曾海艳

2010.10-2014.05

党委副书记

郭海燕

2014.05-2017.06

党委副书记

邓惠英

2017.06至今

党委副书记

(4)、1983年恢复重建法律系,1997年4月成立网赌最靠谱的十大软件,历任系副主任、副院长名单:

姓名

任职期间

职务

熊文轩


系副主任

李洪欣


系副主任

潘运根


系副主任

徐启光


系副主任

廖怀宽

1986-1994

系副主任

孟勤国

1990-1995.05

系副主任

韦志中

1993.03-1997.04

1997.04—2002.06

系副主任

副院长

戴红兵

1997.04—2001.08

副院长

张 军

1997.04—2006.01

2006.12—2008.05

副院长

常务副院长

吕伟斌

1998.03—2002.07

副院长

郭海燕

2003.09-2014.05

副院长

蒋 超

2006.12-2011.12

副院长

齐爱民

2002.07—2006.12

副院长

汪 鑫

2006.12-2014.06

副院长

余 睿

2012.12-2018.01

副院长

何禧严

2014.05-2018.07

副院长

李晖

2014.06-2020.05

副院长

陈刚

2018.05至今

副院长

 

微信公众号:
西大法学小微

邮编:530004    电话:0771-3232345    网赌最靠谱的十大软件-全世界最大的网赌网址版权所有    地址:广西南宁市大学东路100号